SCOOTER Paris Paire de clips d'oreilles en argent 925 millièmes représentant des danseurs. Diamètre : 4 cm - Poids brut : 21,78 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
134