Null MIROIR

Dans un encadrement à réserves en bois sculpté et doré

Au fronton…

MIROIR Dans un encadrement à réserves en bois sculpté et doré Au fronton un panier fleuri Epoque XVIIIème siècle 172 x 105 cm

111