Null ALEXANDER MACDONALD (1847-?)

Buste de Madame James Stannus

Sculpture en m…

ALEXANDER MACDONALD (1847-?) Buste de Madame James Stannus Sculpture en marbre blanc Signée et datée «Alex Mac Donald Fecit Rome1874» à l’arrière. Hauteur : 69 cm

11