Null BUSTE D’EMPEREUR

Sculpture en marbre à deux tons

Représenté de face, l’…

BUSTE D’EMPEREUR Sculpture en marbre à deux tons Représenté de face, l’empereur est vêtu du paludamentum retenu par une fibule XVIIIème siècle 16 x 11 cm (Restaurations)

128