Null

Solitaire en or gris 18K (750/1000) serti d’un diamant old mine cut pesant 4,76 carats, M, SI2 dans un chaton à décor de double volute en frise. Taille de doigt : 57 – Poids brut : 3,87 g Pli du LFG n°BD028185/1 du 25 octobre 2021 Forme : coussin ancienne Masse : 4,76 carats Couleur : M Pureté : SI2 Fluorescence : faible

87