Null Vacheron Constantin

Vacheron Constantin Montre de sac à volets en or jaune 18K 750 millièmes de forme rectangulaire à décor guilloché « grain d’orge » centré d’un monogramme, les poussoirs latéraux lisses, cadran argent patiné, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin e fer peinte en noir, aiguilles droites. Mouvement : mécanique à remontage manuel Mouvement numéroté 412257 et signé Vacheron Constantin Boîtier numéroté 12039 Dimensions : 37 x 6,62 x 30,69 mm Poids brut : 53, 06 g (Bon état général, rayures d’usage, verre décollé, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

50