Null PIAGET

Montre de dame en or rose 18k 750 millièmes à

mouvement mécanique.…

PIAGET Montre de dame en or rose 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier en or rose 18k 750 millièmes, lunette guillochée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent patiné, index épis appliqués, aiguilles dauphines. • Bracelet en cuir turquoise, boucle ardillon en métal doré. Accompagnée de trois bracelets en cuir, l’un noir, l’autre doré et le dernier « nude », tous signés avec boucles ardillon en métal dore. Boîtier, cadran, bracelets et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 15 mm

22