Pendentif croix en or jaune 18K (750/1000) ornée de feuilles de chêne et agrémentée de 5 perles en serti griffe décor de feuille. Bélière mobile. Travail franaçais. Dim. : 52 x 34 mm - Poids brut : 8,35 g (manque une perle)

78