Chatelaine en or trois tons 18K (750/1000) composé de quatre chaines à mailles fantaisies, rythmées par trois motifs rectangulaires agrémentés d'une frise de fleurettes et décor géométrique. Elle est terminée par cinq chaines. Haut. : 26 cm - Poids brut : 37,2 g (manque un anneau)

85