Bague tourbillon en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée de diamants taille rose en serti grain et centrée d'un diamant old mine cut en serti griffe. Numéroté 1356. Travail français. Taille de doigt : 55- Poids brut : 3,2 g

93