Null
Montre de dame en platine 850 millièmes à mouvement mécanique.

•	Boîtier …

Montre de dame en platine 850 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rectangulaire, lunette sertie de diamants de taille ancienne en serti grain, carrure ciselée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, chiffres arabes peints en noir, aiguilles cathédrales. • Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille en V avec fermoir. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 22 x 10 mm - Longueur du bracelet : 15 cm Poids brut : 18,71 g (Bon état général, rayures d’usage, accident à la couronne, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

12