Bague en or deux tons 18K (750/1000) ornée de deux diamants old european cut pesant environ 0,90 carat chacun dans un entourage de rinceaux sertis de diamants tailles ancienne et 8/8 . Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6,94 g

88