Null
WALTHAM

WALTHAM Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale, fond officier. • Cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en noir et rouge, chemin de fer peinte en noir, aiguilles poire Stuart en acier bleui, petite seconde à 6h. Boîtier numéroté 691939 Mouvement numéroté 19080188 Mouvement : mécanique à remontage manuel Ecrin : Non - Papiers : Non Diamètre : 47 mm Poids brut : 66 g

10