Null Longines

Prix d’Honneur

Longines Prix d’Honneur Montre mixte en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier carré strié en or rose, lunette lisse en or gris, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran saumon strié verticalement, chiffres arabes et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles droite en acier. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, couronne, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 19.4 Boîtier numéroté 76158 Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 27 x 27 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 70,69 g (Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

26