Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ 2,20 carats en serti griffe, sur un chaton illusion et épaulé de six diamants de taille rose en serti grain. Dimensions de la pierre : 8,54 x 8,75 x 4,83 mm Tour de doigt : 51 Poids brut : 3,56 g

91 .01