Null Boucheron

Reflet

Boucheron Reflet Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rectangulaire en or jaune 18K 750 millièmes, lunette striée, couronne cannelée ornée d’une pierre bleue, fond vissé. • Cadran champagne muet strié, aiguilles droites. • Bracelet lanière en cuir bleu. Boitier, cadran et mouvement signés. Papiers : Non - Ecrin : Non Mouvement : quartz Boîtier numéroté AB 06377 Dimensions : 32 x 20 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 35,00 g

27