Null
Montre de col en or jaune 18K millièmes à mouvement mécanique.

• Boîtier…

Montre de col en or jaune 18K millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune, carrure striée, bélière ronde, fond officier à décor floral et médaillon ciselé de deux oiseaux autour d’un instrument à cordes, cuvette en or jaune signée Vacheron à Genève. • Cadran en émail blanc, chiffres romains peints en noir, minuterie peinte en noir, aiguilles Breguet en acier noirçi. Mouvement : mécanique à remontage manuel à clé (avec sa clé) Boîtier numéroté 23983 Ecrin : Non - Papiers : Non Diamètre : 34,12 mm Poids brut : 22,40 g ( Bon état général, rayures d’usage, légers enfoncements sur la carrure, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)