Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'une ligne de 5 diamants taille ancienne coussin en chute, ceint de 16 diamants taille ancienne et brillants. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 4,17 g
99