Null Montre de dame en platine 850 millièmes à mouvement mécanique.

•	Boîtier r…

Montre de dame en platine 850 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rtonneaau, lunette sertie de diamants de taille ancienne en serti grain, carrure ciselée, couronne cannelée sertie d’une pierre bleue, fond officier. • Cadran argent, chiffres arabes peints en noir, aiguilles cathédralees. • Bracelet perles de culture en chute allant d’environ 7 à 6,3 mm, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 40 x 13 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 16,82 g (Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

14