Null Rolex

Oyster Perpetual Datejust Lady

Référence 79173

Montre de dame en o…

Rolex Oyster Perpetual Datejust Lady Référence 79173 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette striée, couronne cannelée et fond vissés. • Cadran « Champagne », index bâtons appliqués et peints en noir, points luminescents au tritium, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3h. • Bracelet Président plein en or jaune 18K 750 millièmes à boucle déployante en or jaune 18K 750 millièmes (12 - K) Boîtier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés Numéro de série : A745392 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Écrin : Non - Papiers : Non Diamètre : 24 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 77,54 g (État général moyen, rayures d’usage importantes, cadran avec pied probablement cassé, aiguilles cassées, accidents au bracelet au niveau d’une attache et des pompes, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

53