Null Cartier

Must 21

Cartier Must 21 Montre mixte en acier et or 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rond en acier, lunette vissée en or jaune, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre bleue. • Cadran crème au portrait du président d’Omar Bongo, chiffres romains gras et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui, trotteuse centrale, date par guichet à 3h. • Bracelet en cuir bleu, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran, bracelet et mouvement signés. Mouvement : quartz Boîtier numéroté 187904C 003453 Ecrin : Non - Papiers : Non Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : 14 - 20 cm Poids brut : 38,57 g (Très bon état général, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

39