Null Van Woods

Van Woods Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rond en or jaune, lunette striée ensoleillée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille palisson, fermoir bijou réglable. Cadran signé. Mouvement : quartz Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 18 x 25 mm - Longueur du bracelet : 16,5 cm Poids brut : 35,21 g (Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

20