Null Lip

Montre chronographe de pilote en acier à mouvement mécanique.

•	Boîti…

Lip Montre chronographe de pilote en acier à mouvement mécanique. • Boîtier rond, lunette crantée graduée peinte en noir, poussoirs ronds, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran laqué noir, index bâtons appliqués, aiguilles flèche, seconde perpétuelle à 9h et totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3h des compteurs argent. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Ecrin : Non - Papiers : Non Boîtier numéroté 285069 Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm (Etat d’usage, rayures importantes, verre rayé, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

46