Null MontBlanc

Meisterstuck

MontBlanc Meisterstuck Stylo plume en bakélite bordeaux, l’agrafe doré, la plume (fine) en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes remplissage par pompe amovible. Accompagné de son écrin avec sa garantie datée de 1997 Longueur (fermé) : 14 cm

48