Null Omega

Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
…

Omega Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rectangulaire en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent patiné, index bâtons appliqués et peints en noir, aiguilles glaives peinte en noir. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 484 Mouvement 21565939 Boîtier numéroté 806694 et N°8109 Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 15 x 11 mm - Longueur du bracelet : 16,5 cm Poids brut : 46,16 g (Bon état général, rayures d’usage, patine sur la cadran, bracelet légèrement tordu, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

32