Afrique tabouret Tchokwe début 20ème bois et cuire

Afrique tabouret Tchokwe début 20ème bois et cuire Dimensions: H: 260 mm L: 220 mm Poids (Kg): 0,85kg Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation Africa Tchokwe stool early 20th century wood and leather 尺寸: H: 260 mm L: 220 mm 重量 (Kg): 0,85kg 状: After checking - normal wear - no restoration - no repair

395