Null MICROSOFT

Xbox

Haut. : 9,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 27 cm

(usures, …

MICROSOFT Xbox Haut. : 9,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 27 cm (usures, taches, fêle, accident à la coque, sans sa manette, fonctionnelle)

15