Null SONY

PS one

Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 14,5 cm

(usures,…

SONY PS one Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 14,5 cm (usures, rayures, manque les connectiques, manque la manette, sans garantie de fonctionnement)

12