Null APPLE

Macintosh SE et son clavier.

APPLE Macintosh SE et son clavier. Dimension ordinateur : Haut. : 34,5 cm - Larg. : 24,5 cm - Prof. : 24,5 cm Dimension clavier : Long. : 42,5 cm - Larg. : 14,5 cm (légère usure, manque la souris, mode d'emploi, fonctionnel)