Null Camille GATE (Nogent-le-Rotrou 1856- Nogent-le-Rotrou 1900).

Chien allongé…

Camille GATE (Nogent-le-Rotrou 1856- Nogent-le-Rotrou 1900). Chien allongé. Terre cuite signée sur la terrasse et annotée "2ème 2e épreuve", 1883. H_12 cm L_28 cm P_19,5 cm, une restauration à une patte.

78