Null F. VALIGNAT (actif au début du XXème siècle)

Scène de chasse.

Dessin au f…

F. VALIGNAT (actif au début du XXème siècle) Scène de chasse. Dessin au fusain, signé en bas à droite et daté 1906. H_41 cm L_57 cm, à vue.

70