Null Ecole française du XXème siècle, LAMBERT.

Cockers springer.

Huile sur toi…

Ecole française du XXème siècle, LAMBERT. Cockers springer. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_43,5 cm L_53 cm, à vue

55