Null Léon DANCHIN (1887-1938).

Cocker et faisan.

Gravure et aquatinte, signée…

Léon DANCHIN (1887-1938). Cocker et faisan. Gravure et aquatinte, signée au crayon au crayon en bas à droite et numérotée 287/500. H_51,5 cm L_72 cm, à vue

44