Null Léon DANCHIN (1887-1938).

Setter anglais.

Léon DANCHIN (1887-1938). Setter anglais. Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 242/500. quelques rousseurs. H_47 cm L_35.5 cm à vue H_33 cm L_25.5 cm à la cuvette

34