Null Jules NOGUES (1809-?)

Cheval au repos.

Jules NOGUES (1809-?) Cheval au repos. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1832. H_31,7 cm L_40,2 cm, rousseurs éparses

29