Null Felix CLOUET (1806-1882).

Nature morte à la sarcelle.

Huile sur toile, si…

Felix CLOUET (1806-1882). Nature morte à la sarcelle. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_48,5 cm L_34 cm

25