Null Ecole française ou allemande du XVIIIème siècle.

La chasse à courre du cer…

Ecole française ou allemande du XVIIIème siècle. La chasse à courre du cerf. Huile sur toile. H_32 cm L_48 cm, restaurations, rentoilage

24