Null Joseph OBERTHUR (1872-1956)

Pointer à l'arrêt.

Aquarelle et crayon sur pa…

Joseph OBERTHUR (1872-1956) Pointer à l'arrêt. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. H_26,8 cm L_21,5 cm, à vue

21