Null Emmanuel FREMIET (1824-1910).

Ravageot et Ravageole.

Bronze à patine br…

Emmanuel FREMIET (1824-1910). Ravageot et Ravageole. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_17 cm L_16 cm

14