Null Jules CHARDIGNY (1842-1892).

Chien de profil, fond sombre.

Huile sur pann…

Jules CHARDIGNY (1842-1892). Chien de profil, fond sombre. Huile sur panneau, signée en haut à gauche. H_17 cm L_12,6 cm

12