Null Jules CHARDIGNY (1842-1892).

Dogue en militaire.

Huile sur panneau, signé…

Jules CHARDIGNY (1842-1892). Dogue en militaire. Huile sur panneau, signée en haut à droite. H_22 cm L_16 cm

11