Null Jules CHARDIGNY (1842-1892)..

Chien au ruban rose.

Huile sur panneau, sig…

Jules CHARDIGNY (1842-1892).. Chien au ruban rose. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_13,5 cm L_10,7 cm