Null Jules CHARDIGNY (1842-1892).

Pointer anglais.

Huile sur panneau, signée e…

Jules CHARDIGNY (1842-1892). Pointer anglais. Huile sur panneau, signée en haut à droite. H_24,5 cm L_18,5 cm