CHAMPAGNE 3 magnums (1,5 L)

> Perrier-Jouët, cuvée Belle Époque, 1982

> Taitti…

CHAMPAGNE

3 magnums (1,5 L)

> Perrier-Jouët, cuvée Belle Époque, 1982 > Taittinger, Prélude, 2000 > Champagne des Princes de Venoge

Rapport de condition : Salpêtre, usures, déchirures coiffes

152

CHAMPAGNE