LOUIS VUITTON
Malle vintage
En cuir marron numéroté 028406 sur la serrure en métal doré, intérieur doublé de tissu rouge, étiquette à l’intérieur
H. 24 cm L. 60,5 cm P. 38 cm
Rapport de condition : Etat d’usage, importantes usures et oxydations, forte odeur