Null CADRE en chêne sculpté à décor de frise de perles et rubans torsadés.

Styl…

CADRE en chêne sculpté à décor de frise de perles et rubans torsadés. Style Louis XVI, XIXème siècle 24,5 x 12,5 x 7 cm

310