Null CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à frise de feuilles d'eau

Epoque …

CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à frise de feuilles d'eau Epoque Louis XIII 30 x 30,5 x 4,5 cm

291