Null Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et noirci.

Pays-Bas, XIXème s…

Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et noirci. Pays-Bas, XIXème siècle 102 x 44,5 x 6,5 cm

256