Null CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et noirci

Espagne, XVIIème siècle
…

CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et noirci Espagne, XVIIème siècle 85,5 x 74 x 10,5 cm

255