Null CADRE en bois mouluré et noirci

Pays-Bas, XVIIIème siècle

81 x 64,5 x 6 c…

CADRE en bois mouluré et noirci Pays-Bas, XVIIIème siècle 81 x 64,5 x 6 cm

252